Автор Тема: Если кому интересно , что происходит в НЦсофт .  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн Дим

• Friends
  • смотри на аватар и думай,зачем пишешь
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • Просмотр профиля
    • Награды
NCSoft has confirmed that it is 'restructuring key operations" within the company that will include a round of layoffs across all Western propertiess, including Carbine Studios, developers of WildStar. This does not, however, include ArenaNet, developers of Guild Wars 2.

While decisions like this are always hard, they are necessary as we begin the implementation of a new strategy designed to strengthen our footing as a leader in global entertainment.

Moving forward, we will continue to focus on our core development capabilities and the intellectual properties (WildStar, Aion, Lineage, and Guild Wars franchises) that have made NCSOFT what it is today. However, we are looking to move into new business segments like mobile and tablet games as well as explore emerging technologies.

Again, the decision to reduce staff was not an easy one, and we sincerely wish everyone well in their next endeavors.

We'll keep you posted as the story develops.

Read more at http://www.mmorpg.com/newsroom.cfm/read/32834/General-NCSoft-Western-Operations-Layoffs-Confirmed.html/utm_campaign/MMORPG%20Newsletter/utm_source/MMORPG/utm_medium/email/eatrack/%5B%7cemail%7c%5D,7#HrW8SS8Fw8seM5JP.99
radomba: Дим сделай себе подпис

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
  • Награды 5 лет на форуме
    • Просмотр профиля
    • Team13
    • Награды
Если кому интересно , что происходит в НЦсофт .
« Ответ #1 : 28 октября 2014, 08:36:55 »
Правильно давно пора л2 на мобилу :D ... а если без шуток это хуёвое решение ... эти веяния моды, как innova со своим магазином продажи игр, лучше углубиться в 1 направление, а не пытаться везде кусочек ухватить..
imho. 
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]

Оффлайн radomba

« Ответ #2 : 28 октября 2014, 10:05:52 »
Правильно давно пора л2 на мобилу :D ... а если без шуток это хуёвое решение ... эти веяния моды, как innova со своим магазином продажи игр, лучше углубиться в 1 направление, а не пытаться везде кусочек ухватить..
imho. 

Что мешает компании открыть новый отдел? имхо стоять на одном месте не выгодно в наше время, надо браться за все что-то можно. У мобильных приложений будет новый отдел, единственное, что там будет старого это название компании. А уж поверь рынок в Корее по мобильным приложениям очень прогрессивный, там игры не как у нас по сто лет перерисовывают, там если кто то хоть как то выпускает успешную игру, так так клонов рождается через 2 недели столько, да они еще и лучше могут оказаться)

Оффлайн radomba

« Ответ #3 : 28 октября 2014, 10:07:13 »
Кароче это будет как Heartstone - ничего похожего с реальной игрой кроме, как картинок, названий предметов и скиллов не будет.

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
  • Награды 5 лет на форуме
    • Просмотр профиля
    • Team13
    • Награды
« Ответ #4 : 28 октября 2014, 10:09:47 »
Я попробую сконцентрировать свою мысль в 1 фразе:

Лучше синица в руках, чем дятел в жопе.
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]

Оффлайн radomba

« Ответ #5 : 28 октября 2014, 10:34:17 »
Твоя точка зрения имеет право на существование) Но я будь у меня деньги, которые я могу инвестировать в нечто новое и похожее, которое не нуждается в рекламе и на 146% будет популярным среди части населения, не раздумывая бы вложился. Это тебе не игра Ломай Кости от разработчика Школьника Саши.

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #6 : 28 октября 2014, 12:23:40 »
Ххз по мне... ла2 должна идти на планшетах, в ла2 класике должен быть какая-то придумана новенькая изюминка, что бы человек зайдя с планшета мог так же наслаждаться своей игрой, придя домой включая комп он так же продолжал развивать все одного и того же персонажа, а не играть в сто разных игр!
Я главный Orc в стаде Тeam13 !!!

Оффлайн Дим

• Friends
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 28 октября 2014, 14:39:58 »
Кароче это будет как Heartstone - ничего похожего с реальной игрой кроме, как картинок, названий предметов и скиллов не будет.

Видел корейский хёрстоун уже ? )) Он как раз наверное через 2 недели вышел , после оригинала , ну мб через месяц . Всё 1в1 только рисунки карт другие )

Оффлайн Дим

• Friends
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 28 октября 2014, 14:41:02 »
Я думал внимание вызовет не только момент с мобилками , но и другое )