Автор Тема: Это сильно пожатые текстуры, до 25% от оригинала!, для клиента v0.7.1  (Прочитано 729 раз)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
http://www.youtube.com/watch?v=iURzK8n_iQ8&feature=player_embedded

Автор:

AHuMex

Описание:

Это сильно пожатые текстуры, до 25% от оригинала!
Целью было сделать текстуры не только быстрыми, а еще и сохранить им приличную детализацию и приятную для глаз картинку, никаких квадратиков и грязной каши.
Внимание: У текстур убраны все карты нормалей, карты отражений, карты затенений и мипмаппинг.
Без преувеличения скажу что текстуры получились потрясающие! Я сам не ожидал что они будут так хорошо выглядеть (для 100 Мб) Думаю удалось найти золотую середину, очень хорошее соотношение размера, производительности и качества картинки ^__^

Видео-обзор новых текстур.
Кроме дальности отрисовки и детализации объектов, все настройки в игре на минимум.

Сжатию подверглись текстуры из папок:
content - до 25% - постройки и разные объекты
gui\maps\icons\map\screen - экраны загрузки, пережаты с 1920х1200 до 1024х768
maps\landscape - до 25% - текстуры поверхностей
spaces - до 50% - мини-карты
speedtree - до 25% - деревья и кусты
vehicles - до 25% техника, до 50% гусли

Текстуры занимают 100 Мб вместо ~2.3 Гб в оригинале, очень помогут у кого слабая видеокарта, и ускорят загрузку боя.
Внимание: Трава не пережата, рекомендую её отключить, и использовать эти текстуры вместе с WOT TWEAKER, главным образом отключайте дымы и эффекты взрывов, именно они сильно грузят процессор.

Установка:

Все мои текстуры и дополнения, надо распаковать в директорию с игрой, и подтвердить замену файлов. Что-либо удалять у себя в папке res не надо!
При возникновении проблем, сначала попытайтесь поставить текстуры на чистый клиент.

Download:
http://www.mediafire.com/?n5h7227p9e2ghlb
« Последнее редактирование: 16 января 2012, 22:48:50 от raptor »

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
на ноут пробывал ставить, на глаз полет нормально.. более больших тестов пока не проводил!