Автор Тема: Вопросы по поводу сервера  (Прочитано 827 раз)

jvr

• Гость
Вопросы по поводу сервера
« : 31 июля 2012, 04:51:17 »
Привет пользователям форума, а так же модераторам - администраторам.
Как давний игрок на RU20, я очень счастлив, что арендаторы сервера наконец то сменились.
Нынешние администраторы не удовлетворяли игроков на сервере и поэтому сервер не пользовался популярностью.
У нас с тиммейтами возникли вопросы к новым арендаторам сервера.
1. На сервере будет стоять "авто-рестарт", до этого никого рестарта не было, поэтому все надеялись на то, чтобы сервер упал. Без рестартов дико проседало fps.
2. Вы будете активно реагировать на темы с читерами, потому что недавно приключилась такая ситуация, что на сервер зашел читак и телепортнул всех на полигон, устроив там настоящий cs 1.6, сколько мы не стучали старому администратору сервера, ответа не было.
3. Как вы относитесь к обновлению базы авто-техники. Случилась такая ситуация, что у нас улетел в небо уаз, а за ним урал и больше их на карте не было, две недели бегали и только потом они заспаунились.
----------------------------------------------------------------
P.s - немного от себя, так-как мы с кланом играем на сервере уже достаточно долгое время, хочется надеется на то, что вы адекватно отнесетесь к этому проекту, мы полностью доверяем вашим действиям и безусловно верим вашим решениям по настройкам этого сервера.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #1 : 31 июля 2012, 05:07:52 »
1. из новостей которые написаны здесь http://team13.ru/forum/index.php/topic,5613.0.html можно изъять информацию по поводу рестарта, он установлен автоматический каждые 4 часа! (а так же вы всегда можете написать нам в скайп или на форуме что сервер лагает и требуется рестарт!!!) мы при первой же возможности, произведем его (рестарт)!
2. все в той же самой теме http://team13.ru/forum/index.php/topic,5613.0.html  мы писали, что саппорт работает почти 24 на 7, либо вы пишите в скайп проблему свою, либо создаете тему в отведенном разделе http://team13.ru/forum/index.php/topic,5619.0.html НЕ ВСЕГДА, но можем! среагировать с задержкой, но в любом случае данный инцидент не пройдет мимо!
3. все ошибки данного вида мы будем собирать и отсылать производителю мода, напомню что вся база сервера находится под строгим контролем самого издателя мода, мы не имеем права влезать в него, в противном случае ждет кара небесная нас и сервер закроют :(
Ходят слухи что с данной проблемой борятся и вот вот выйдет фикс данной проблемы!
« Последнее редактирование: 31 июля 2012, 05:10:23 от raptor »

jvr

• Гость
« Ответ #2 : 31 июля 2012, 05:37:36 »
1. Это очень радует, что вы отзывчивы к требованиям, безусловный плюс в копилку администрации.
2. Надеюсь это факт и вы действительно будете выполнять свою работу )
3. Хм, я слышал немного другую информацию по этому поводу, ходили слухи, что арендаторы могут отключать - включать спаун техники, разновидность техники, видимо это не так.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #3 : 31 июля 2012, 06:44:50 »
3. Хм, я слышал немного другую информацию по этому поводу, ходили слухи, что арендаторы могут отключать - включать спаун техники, разновидность техники, видимо это не так.
вся техника у нас включена, в чем и вы сами убедились играя сегодня ночью!

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
  • Награды 5 лет на форуме
    • Team13
    • Награды
« Ответ #4 : 01 августа 2012, 09:01:13 »
Мы всегда открыты для конструктивного диалога с игроками.
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]

morte2005

• Гость
« Ответ #5 : 03 августа 2012, 21:04:19 »
Насколько я знаю, сервер рестартится каждые 4 часа и при рестарте устанавливается время 14.00, т.е. ночи не будет никогда. Так и останется или планируется, всё-таки, реализация ночного времени (темное время суток)?

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #6 : 04 августа 2012, 00:25:09 »
Насколько я знаю, сервер рестартится каждые 4 часа и при рестарте устанавливается время 14.00, т.е. ночи не будет никогда. Так и останется или планируется, всё-таки, реализация ночного времени (темное время суток)?
рестарты пока каждые 6 часов, время стартовое меняем, но пока не приводит к удачному к концу, в идеале хотим сделать что бы темнело сильно уже в пол 1 ночи, но это не получается реализовать, настройка ночи и дня в процессе....

dponomarchuk

• Гость
« Ответ #7 : 04 августа 2012, 13:24:42 »
Возможно узнать характеристики вашего сервера  ?