Автор Тема: Забанили на RU 2  (Прочитано 740 раз)

Wanto

• Гость
Забанили на RU 2
« : 24 августа 2012, 05:49:47 »
Доброго времени суток. Недавно меня забанило на сервере RU 2 из-за бага. Я нашел камуфляж, одел его и оказался в море вместе с моими копиями. Поплавав там секунд 30 получил бан. Прошу меня разбанить ибо я ничего противоправного не совершал. Ник в игре был Jose

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
  • Награды 5 лет на форуме
    • Team13
    • Награды
Забанили на RU 2
« Ответ #1 : 24 августа 2012, 10:55:49 »
Рады бы тебе помочь :) но если ты отхватил бан, то писать надо хозяевам сервака , если бан глобальный , то готовься покупать новый ключ на арму ;)
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
Забанили на RU 2
« Ответ #2 : 24 августа 2012, 12:53:50 »
Доброго времени суток. Недавно меня забанило на сервере RU 2 из-за бага. Я нашел камуфляж, одел его и оказался в море вместе с моими копиями. Поплавав там секунд 30 получил бан. Прошу меня разбанить ибо я ничего противоправного не совершал. Ник в игре был Jose
ru 2, сервер не как не относится к нам, возможно ru 20 Ты хотел написать, но он так же боль ше не относится к нам!

Про ру 20 будет возможно на днях на team13.ru пару слов о предоставляемом сервисе "АРЕНДЫ" но это будет чуть позже, как волну словлю излияний слов :)

Wanto

• Гость
Забанили на RU 2
« Ответ #3 : 24 августа 2012, 16:32:26 »
Бан не глобальный) Просто не могу зайти на сервер) Скорее всего напутал с ру 20, просто помню что когда заходил на один из этих серверов писало ваш сайт) Но все равно спасибо за ответы.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
Забанили на RU 2
« Ответ #4 : 24 августа 2012, 17:26:36 »
Бан не глобальный) Просто не могу зайти на сервер) Скорее всего напутал с ру 20, просто помню что когда заходил на один из этих серверов писало ваш сайт) Но все равно спасибо за ответы.
Да .. там такая жестокая защита, что арендатор этих серверов на своей волне и ему по :censored: на своих игроков. Тебя мог читер телепортнуть, или тупо переодеть, из-за этого ты мог так же улететь в бан :)