Автор Тема: Ёбоный :censored:  (Прочитано 7125 раз)

Оффлайн RedHat

Ёбоный :censored:
« Ответ #285 : 06 января 2013, 16:10:31 »
Ботиночки на талкинг исланде, одиночки дабы не палиться сильно, а то народа реально нереально :) особенно когда столица не спит!

Оффлайн RedHat

« Ответ #286 : 06 января 2013, 16:23:40 »
1КК ------ 1К СКУПАЮТ
даже адена на таком "ЭПИЧЕСКОМ" сервере стоит ниочем )

1кк - 1000 рублей? А где есть дороже?

Оффлайн MaTRix

• Member T13
  • Суворый
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #287 : 06 января 2013, 18:03:03 »
с bot.unit кроме скайпа есть связь какая?

Оффлайн RedHat

« Ответ #288 : 06 января 2013, 18:48:26 »
Он как появляется, так сразу в скайп заходит. Будет 9ого числа скорее всего! Ждите...

Оффлайн TipTop

« Ответ #289 : 06 января 2013, 19:38:50 »
:censored: :censored: :censored:
Хитоцу, варэ варэ ва, синсин о рэнмаси
Спартак Чемпион !

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #290 : 06 января 2013, 23:33:33 »
Аси нету! Пиши сюда :)
Боты стоят 2 спойлера 10-11 лвлов. Нон стоперы, добывают хилки, анимал скин и еще по мелочи! Хорошо идет дроп шмота. Стабильно за 6 часов снимаю по 4-6 серег (которые в магаз по 450 уходят). + куски
Несут конечно не баснословные бабосы, но хватает на все развлечения :) параллельно уже первые профы саппорту заканчиваю.

если все на 1 ипаке бегает, смотри... 1 раз спалишь своих гномов, пизды получат все персонажи который запускались с ствоей железки и твоего ипака, ну это в том случае если бот не подменяет хвид каждому окну )
Я главный Orc в стаде Тeam13 !!!

Оффлайн RedHat

« Ответ #291 : 07 января 2013, 06:11:56 »
Аси нету! Пиши сюда :)
Боты стоят 2 спойлера 10-11 лвлов. Нон стоперы, добывают хилки, анимал скин и еще по мелочи! Хорошо идет дроп шмота. Стабильно за 6 часов снимаю по 4-6 серег (которые в магаз по 450 уходят). + куски
Несут конечно не баснословные бабосы, но хватает на все развлечения :) параллельно уже первые профы саппорту заканчиваю.

если все на 1 ипаке бегает, смотри... 1 раз спалишь своих гномов, пизды получат все персонажи который запускались с ствоей железки и твоего ипака, ну это в том случае если бот не подменяет хвид каждому окну )

Я потому и люблю тот сервер, банят только персоонажа которого спалили. Нет такого как на шоках что перебанивают всех подряд.
И бот хвид подменяет, эта функция есть. Если ограничение окон поставят - с ботом хоть сколько запускай, проверено.

Оффлайн 3apa3ka

« Ответ #292 : 07 января 2013, 14:42:19 »
Я не думаю что дефо лох такой и увидев пачку бото-гономов, ему станет интересно куда уходила адена с них)) если даже не по ип то по передачам логи можно проверить, ну если конечно не лень.

Оффлайн RedHat

« Ответ #293 : 07 января 2013, 15:24:52 »
Я не думаю что дефо лох такой и увидев пачку бото-гономов, ему станет интересно куда уходила адена с них)) если даже не по ип то по передачам логи можно проверить, ну если конечно не лень.

Да у меня каждый день новые гномы, за*бется проверять, у них и так проблем хватает :) народ когда рассосется - поищу более прибыльное место

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #294 : 15 января 2013, 00:17:09 »
в пати требуется ДД ( на руоффе сервер кадмус! )

Зулу нас пибей покинул , сказал с ботерами не интересно нагибать мобов :D :D :D :censored: 30 лет а мозг ...............
Я главный Orc в стаде Тeam13 !!!