Автор Тема: Ёбоный :censored:  (Прочитано 7434 раз)

Оффлайн [Hank]

Ёбоный :censored:
« Ответ #45 : 01 декабря 2012, 15:36:19 »
я не верю в сказку что не будет доната! Ваш дефо комерс, купить продать и повыебываться!

вон уже руны будут, для кача.

да фейл будет этот проект. через пол года будут прирост в 500 онлайна??? . я думаю нет. а вот руофф будет -)

Игровой мир репутационный. Как его команда, так и наша, давно достигли уровня, когда необходимости созидать исключительно ради получения прибыли нет. Можем созидать для души. Для своего комьюнити, что и делаем.

Exordium

они там походу уже Олигархи =))

Вань, это проект х1. Там люди будут непосредственно играть, а если даже там будет донат, то он минимален до нас донесется и возможно такое, что от других лиц будут продаваться вещи. Вот этого я бы не удивился. Евроофф, был такой же, там были ключи\карты и ботаки даже продавались и всё это официально. По-этому для многих - это не страх. А онлайн подержится около 5к, более как уверен. Проекты серьезные, хоть и у обоих коммерцией попахивает. Так что увидим в дальнейшем...

шаблон для млили пака:
1. варк
2. биш
3. бд
4. свс
5. ее
6. кот
7. тх
8. дестр
9. дестр

на сабы, дестры и тх берут луков, а кот берет дестра...и в качивает их на фул бафе в шмоте одного из дестров...
и того получается полноценная пачка на рб  и полноценная пачка луков
ну, как-то так..

Я за МИЛИ пак, чуф даже за пп выйдет, а я готов поддержать. :) Может наберется даже 2 бомж пати? оО
И пожалуй твой вариант мне очень понравился, с дестрами будет невероятный прирост и кача и РБ...
А онлайном буду выступать лично, большим, ибо времени хватает. Работаю пт\сб с 21.00-06.00. Осад возможен пропуск, но это фигня. :)
Всех переплыву! Плаваю по будням с Дашкой...

Sht0rm

• Гость
« Ответ #46 : 01 декабря 2012, 15:42:02 »
Ну как нам качаться в мили паке? В катах? Или что ты прелагаешь? ЧЕм плоха страта с фогом? на 66 маг пачкой можно фог фармить.
Мы сфейлимся милишниками. А маги рб так же заберут. Чем мой пост печален?
На счёт пп - это шутка? ПП не бафнет фул пак.А варк бафнет. У пп бонально мр не хватит.Его можно как твинка до 54 апнуть.
И на счёт 2 бомже пачки.У меня друзья.С прошлых серверов есть.Их 4 человека. Можем взять их в пак.А так они смаи будут его создавать. Вот тебе и кланчег=) Жрузья проверенные годами. Не кинут и не подведут.

Оффлайн [Hank]

« Ответ #47 : 01 декабря 2012, 15:46:24 »
Ну как нам качаться в мили паке? В катах? Или что ты прелагаешь? ЧЕм плоха страта с фогом? на 66 маг пачкой можно фог фармить.
Мы сфейлимся милишниками. А маги рб так же заберут. Чем мой пост печален?
На счёт пп - это шутка? ПП не бафнет фул пак.А варк бафнет. У пп бонально мр не хватит.Его можно как твинка до 54 апнуть.
И на счёт 2 бомже пачки.У меня друзья.С прошлых серверов есть.Их 4 человека. Можем взять их в пак.А так они смаи будут его создавать. Вот тебе и кланчег=) Жрузья проверенные годами. Не кинут и не подведут.
Я и не говорю, что твоя страта - плоха. Смысл в другом, здесь будут основы, а мне не по душе в виде мага выступать, прошли любимые времена... Да и скажем дестры выйдут быстрее - это явно. Даже если и не дестры...:) Если кто-то будет еще подписан на маг, то и я сделаю перевес на вас 100%.

Оффлайн TipTop

« Ответ #48 : 01 декабря 2012, 16:05:41 »
я по играл бы за ЕЕ или СВС. вечерком  но еще времени много есть подумать......

но пошел бы я в маг пачку -))) рукастые маги. мили это потом когда будет дох книжек -) и лс
« Последнее редактирование: 01 декабря 2012, 16:07:37 от TipTop »
Хитоцу, варэ варэ ва, синсин о рэнмаси
Спартак Чемпион !

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #49 : 01 декабря 2012, 17:33:59 »
ЭТО БУДЕТ 3 ЯНВАРЯ, КАКОЕ НА :censored: ЗАДРОТСТВО???? БУХАТЬ и БУХАТЬ! до 11 чисеЛ!

Оффлайн zulu13

• Friends
  • Мытищи
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
« Ответ #50 : 01 декабря 2012, 17:51:06 »
ЭТО БУДЕТ 3 ЯНВАРЯ, КАКОЕ НА :censored: ЗАДРОТСТВО???? БУХАТЬ и БУХАТЬ! до 11 чисеЛ!
главное чтобы организм выдержал)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #51 : 01 декабря 2012, 17:57:37 »
дефо раз наебал с сервером там х10 или х15 хз какой, сначала точки появились, потом круче точки появилиись (сначала в те люди вложились хуеву тучу бабок) а потом и во вторые уже вложились точки дохуя бабок ибо без дк +6 было 0 шансов бегать и получать пизды... вроде точки стоят мало, а когда точишься выходит что :censored: какая сумма... потом Ы грейд в магазине появился и т.д и т.п

Щас будет скорей всего так же, мало того что адена будет прям при старте продаваться в магазине пвлевела ( ибо это шарага дефошная или он там сосет у кого надо, что влился в эту тему этого магазина ) ну, и без свитков и рун этих на опыт НЕ :censored: ТАМ ДЕЛАТЬ, ибо это будет себе в убыток, да .. может они будут стоять мало но ИХ НАДО БУДЕТ ДОХУИЩЕ!!!!!!!!!! ибо это х1, ибо это старье хроники, где не багов не хуягов по качу небудет, Это будет ТУПОЕ ДРОЧЕВО МОБОВ, тук тук тук, некст таргет, ТУК ТУК ТУК, пвп оно будет.. но будет оно ипать как не скоро т.к когда будет первый поф и т.д будут таких пиздячек прописывать что мама не горюй! , ну а когда ВМ 10 поймает кто то, то :censored: рулю придет.. а ДОНАТОР его поймает, возьмет пару ккк в магазинчике адены, и выкпит на сервере все ЛСЫ :) так будет получен первый ВМ 10. и даггеры хуягеры забудут что они существуют, ну про осады и масс пвп уж точно, останутся соло дрочерные ганки убивая бичей )))

Оффлайн [Hank]

« Ответ #52 : 01 декабря 2012, 18:36:41 »
дефо раз наебал с сервером там х10 или х15 хз какой, сначала точки появились, потом круче точки появилиись (сначала в те люди вложились хуеву тучу бабок) а потом и во вторые уже вложились точки дохуя бабок ибо без дк +6 было 0 шансов бегать и получать пизды... вроде точки стоят мало, а когда точишься выходит что :censored: какая сумма... потом Ы грейд в магазине появился и т.д и т.п

Щас будет скорей всего так же, мало того что адена будет прям при старте продаваться в магазине пвлевела ( ибо это шарага дефошная или он там сосет у кого надо, что влился в эту тему этого магазина ) ну, и без свитков и рун этих на опыт НЕ :censored: ТАМ ДЕЛАТЬ, ибо это будет себе в убыток, да .. может они будут стоять мало но ИХ НАДО БУДЕТ ДОХУИЩЕ!!!!!!!!!! ибо это х1, ибо это старье хроники, где не багов не хуягов по качу небудет, Это будет ТУПОЕ ДРОЧЕВО МОБОВ, тук тук тук, некст таргет, ТУК ТУК ТУК, пвп оно будет.. но будет оно ипать как не скоро т.к когда будет первый поф и т.д будут таких пиздячек прописывать что мама не горюй! , ну а когда ВМ 10 поймает кто то, то :censored: рулю придет.. а ДОНАТОР его поймает, возьмет пару ккк в магазинчике адены, и выкпит на сервере все ЛСЫ :) так будет получен первый ВМ 10. и даггеры хуягеры забудут что они существуют, ну про осады и масс пвп уж точно, останутся соло дрочерные ганки убивая бичей )))
Ты печальный алкаш )

Sht0rm

• Гость
« Ответ #53 : 01 декабря 2012, 19:14:50 »
главное чтобы организм выдержал)
Какие люди!!!
Го за сх к нам!!!!!!!!

И ещё,ребят пак бы щас уже набрать не помешало бы. Что бы в последнию минуту не бегать.
+ ко всему,мб ещё кто к нам впишеться...

Оффлайн [Hank]

« Ответ #54 : 01 декабря 2012, 19:43:28 »
Choof (19:38:08 1/12/2012)
да :censored: без бота бред

300619202 (19:41:34 1/12/2012)
:censored:

300619202 (19:41:44 1/12/2012)
еще сервера нет, все о ботаке речь ведут

300619202 (19:41:52 1/12/2012)
будет ботак, 100%

Choof (19:42:20 1/12/2012)
:)

з.ы. : Ну тогда отпишитесь в теме кто играть собирается )

Оффлайн [Hank]

« Ответ #55 : 01 декабря 2012, 19:57:34 »
Вот таким хочу быть :)

Sht0rm

• Гость
« Ответ #56 : 01 декабря 2012, 19:58:16 »
Я + 2 втк и один друг
Так же есть ещё 4 парня ( они задроты,будут делать свой пак. ) Если что можно к ним войти,пока они набор не начали делать.
А так то они готовы к нам войти в клан и фармить бомже рб ради дк робы итд

Оффлайн Ambre

« Ответ #57 : 01 декабря 2012, 20:34:00 »
"На счёт нехватки мр - Два сх могут на фуле себя норм отресторить. Можно заменить мм на сорка. У сорка тоже есть кэнсел.
На счёт мили кп- Я планирую кач на масс скилах.Если же взять мили кп- о фоге и ит можно забыть..."

о каче магами в фоге и с одним ее вооооообще забудь..дестры будут в фоге...это ИЛ...спорить не хочу, т.к. каждый останется  при своем...но ты меня еще не раз вспомнишь))

Оффлайн Tipok

« Ответ #58 : 01 декабря 2012, 20:41:10 »
ответ пипискина не ободряет както , без орка гамать не интересно )насчёт 3 явнаря согласен )

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #59 : 01 декабря 2012, 20:41:51 »
Ага будет ботак, откуда ? Если и будет он... то на подобия пакет хака, ну нах такие боты ))) и я сомневаюсь что пакет хак щас не палится, на фришках такие порой защиты стоят что хер что ты запустишь )