Автор Тема: Ёбоный :censored:  (Прочитано 7458 раз)

Оффлайн zulu13

• Friends
  • Мытищи
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
Ёбоный :censored:
« Ответ #60 : 02 декабря 2012, 00:09:02 »
ЭТО БУДЕТ 3 ЯНВАРЯ, КАКОЕ НА :censored: ЗАДРОТСТВО???? БУХАТЬ и БУХАТЬ! до 11 чисеЛ!
главное чтобы организм выдержал)
Какие люди!!!
Го за сх к нам!!!!!!!!

И ещё,ребят пак бы щас уже набрать не помешало бы. Что бы в последнию минуту не бегать.
+ ко всему,мб ещё кто к нам впишеться...

х1 жестковато както Вань,на х10 побегал бы на БД)

Оффлайн Ambre

« Ответ #61 : 02 декабря 2012, 00:17:09 »
короче, тоже потихоньку начну собирать

Оффлайн Тринадцатый

« Ответ #62 : 02 декабря 2012, 00:23:19 »
Все либо забыли что такое ла2, или просто не могут представить что такое х1 :)
То х1... которое было раньше оно выглядело по другому , ибо игра представлялась по другому, правильно Ванек выше написал, что сейчас игра имеет для многих другой смысл, кто то ботить хочет, кто то бабки с нее поиметь, а кто то мобиков подрочить, а кто то  пизды прописать!

Раньше х1 было по фану и было по :ху-ям: на эти рейты т.к другого и не знали! И не было не каких х20 и х30 серверов которые ускоряют твое забитие на сервер, играли раньше в х10 и то не так легко все качалось и т.д т.к хроники были через пень колоду кривые все вводили постепенно и мы!!! уже тогда заебывались в это гавно играть и ждали и ждали КОГДА ЖЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЫЙДЕТ, ВАУ!! не хуя себе поправили хекс и он работает теперь как на оффе, ура! (и таких изменений было тьма, играли мы в якобы интерлюд и мечтали об нем что бы на ебанной фришке все было так же как было на тех самых видео в пвп мувиках двп и сквиза и кагана! Но нам сували сырые обновления и мы от них чуть ли не кончали.

Сейчас все не так как раньше, все уже играли и переиграли в те хроники что идут после интерлюда и не только, но все только об этом и говорят вот интерлюд охуенные хроники, ДА ХУли там охуенного ????? Они вам кажутся окуенным только потому что вы в них играли по нормальному в последний раз! и не больше! (хотя вон последняя фришка где мы играли это была Хай-фай, где мы авиа линии Т13 показывали топовым кланам, там был замес за атрибут, в интерлюде не куя этого нету, там есть полное дрочилово только СА в пушку и все!!!!!

Избавьтесь от ебанных илюзий, играть можно сейчас на любой фришке с более менеем онлайном, и с большим интересом и с развитой экономикой и дать всегда можно кому либо пизды! ( а играем мы в большем своем случае ради того что бы кому нить прописать пиздячек, так на хер этот дефо! и его ебнутый х1) там не будет не какого фана (первые 1-2 месяца), там будет дрочилово на ПРОЦЕНТЫ! т.к школота не хуя не знает что такое реальные х1, эти х1 на :censored: не кому не вперлись! (вон гляньте х3 что ли дефо сервер держит, так там онлайн 2к, из них трейдеров 600-700 сидит и каждый играет пади в 2-3 окна, вот и считайте какой онлайн там) дай бог 700-1000 живых персов, так там есть хотя бы ХелБаунд!)

и да... Фришки сейчас есть с онлайном в 8к и 6к, и рейтами уж выше х1 на РАЗЫ! (rpg-club.ru / lineage.ru )
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 00:33:21 от Три »
Читайте всегда 1 пост ТЕМЫ!!!! (если не видите скрин)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #63 : 02 декабря 2012, 00:25:14 »
Ваша затея полная ХУ-йня ! Фана которого вы ждете, его не будет ! Будет наебалово от пидора дефо! ибо он реальный ПИДОР, говорит одно а делать будет так что бы порубить бабки! Хотя с свитков на эксп, он и так уже урвет свое!
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 00:36:06 от raptor »

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #64 : 02 декабря 2012, 00:42:49 »
И да.. на заметку хочу привести пример один из недавнего фейла по старту 15 руофф сервера.

При входе были ебанистические лаги, это раз... ну ху-й с ними с инновоой она порой такая печальная что фришки стартуют без лагов уж точно, ну да ладно...  но на :censored:е дефо оторвутся точно многие другие фришки и другие люди, тупо ляжет сайт (но кто успеет зарегиться думаю играть смогут, т.к логин сервак пропускать будет, сайт думаю врятли ) ну да ладно, не в этом суть!

Суть в следующем, если будет сервак сам по себе лагать, удовольствие мало из приятного, ну берем по миниуму он лагает, вы вылетаете, входите (с раза 100 или не входите как пропрет) но будут те люди которые не вылетят и не будут авось лагать ( они будут , но будет таких везучих думаю мало... которые проломятся через все лаги и ЕБНУТ!!! именно... ЕБНУТ ПЕРВЫХ РЕЙД БОССОВ! (посмотрите на рейты RB Exp/SP/Drop*: х3 (немного подняли рейт для мотивации фарма обычных РБ) и я могу поспорить... кто первый пойдет по РБ и их киллу, сможет куда больше добиться успеха, как не как с рейда х3 (это докуя... хоть и сложно будет их убить, но их убьют)

Оффлайн Ambre

« Ответ #65 : 02 декабря 2012, 00:56:58 »
вообще не аргументы...лично я получал удовольствие в игре на мид лвлах...когда какому-нибудь пидору надо по щам дать за спот..и он считая меня таким же пидарасом приводит пачку или клан..и мы ебашимся..и нам весело

Оффлайн TipTop

« Ответ #66 : 02 декабря 2012, 01:04:48 »
ебать я как вспомню х1 мелку с3 :censored: хуего становиться =)))  я думаю 70 % народу начнут ныть и сливаться на 61 лвл. и оп 1 апреля ждем х15. все же думают х1 как на руофф.  х1 для фана пвп это :censored: -) можно биша качать и бегать по кетре и варке ресать за бабло. -4 % на х1 как серпом по яйцам.
Хитоцу, варэ варэ ва, синсин о рэнмаси
Спартак Чемпион !

Оффлайн Ambre

« Ответ #67 : 02 декабря 2012, 01:12:45 »
на евро так и было...а до нерфа реса, все искали ее попизже, ибо % больше ресал

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #68 : 02 декабря 2012, 01:18:22 »
каганские времена не вернешься открытием ебнутого сервера от дефо, ну не будет той атмосферы как было в те времена на роликах кагана!

Оффлайн TipTop

« Ответ #69 : 02 декабря 2012, 01:20:47 »
хаха они там за месяц решили качаться -) дай бог за 2 недели профу сделать в онлайн в 5к =)
Спартак Чемпион !

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #70 : 02 декабря 2012, 01:23:39 »
вот этого не будет на вашем дефо
https://www.youtube.com/watch?v=6ojW9Bxp3lU

Я могу поспорить, что какой то 1 алли вырвется в лидеры выебит всех в пвп и другие на х1 ТУПО ЗАБЬЮТ ИГРАТЬ и к хуям свалят на другую фриху, скажут.. Класс поиграли..

На оффе людям некуда было идти и они играли на полноценных хрониках, сейчас время другое, как што.. так на куй, и будут у дефо снова девочки - заячики играть которые любят гламур и всякую пидересню , будут бегать и крафтить и сполить всякую поеботину, а пвп куй да не куя не будет. Ибо кто то 1 будет рулить и будет он рулить ДОЛГО!ООООООООООООО! а фришки долгооооооо нынче не живут!!!!

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #71 : 02 декабря 2012, 01:24:53 »
хаха они там за месяц решили качаться -) дай бог за 2 недели профу сделать в онлайн в 5к =)
Да с профой он разрешит проблему с первой уж точно, нарисует больше квестовых мобов, т.к людей может многих это отпугнуть по началу, забьют к хуям и пойдут на свою фришку любимую играть где есть все :)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #72 : 02 декабря 2012, 01:28:41 »
Вот вы сами подумайте, кто идет играть к дефо? Фанатики его сайта, которые входят пофапать, посмотреть, а порой даже почитать что он там пишет, ну... вот почему не было не какой другой такой темы пока не открывались какие то другие фришки??

Всех заманило в данном случае, СЕРВЕР ДЕФО! (уже писали выше о фейлах дефо и его компании наипи играющих и вытащи больше баббок с них) НУ НЕ БУДЕТ ЭТОТ ПИДОР открывать сервер РАДИ ВАС, да тот же Lineage.ru проект не будет делать с ним одинаковую компанию по развитию сервера за просто ТАК!

Там у них уже на месяц в перед расписана компания, акция по донату и выручки бабла! Да заебашут вас дураков донатеры с пушками на +10 и т.д или тупо те у кого есть бабло на свитки, ну да... вы же все работаете и все такое, тоже купите :)  и на :censored: тогда на х1 играть если там уже есть свитки? (или мы будем без свитков качаться, а они пускай на свитках) да соснете и заметно соснете по опыту у тех кто на свитках будет качаться!

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #73 : 02 декабря 2012, 01:33:02 »
Я вас не отговариваю не в коем слуае... но просто если было бы у вас нормальное желание понагибать с целью привлечь других Т13 и разбудить в них желание НАГИБАТЬ!

Давно бы создали тему об открытие сервера х3 допустим или х5 rpg-cluba.ru и сказали, ПАЦАНЫ, Я  поднимаю клан или пачку, хочу нагнуть этот сервак, фан будет окуенный т.к этот сервер уже давно имеет высокие онлайны и за ним хорошая репутация числится ( расписали , заинтересовали. )

А кидаться на всякую поеботину только из за того что ОЙ! там :censored:тые мои любимые хроники interlude. Пошлите нагнем как в былые времена!

Да не будет не каких былых времен, я все выше расписал, что раньше было по фану играть и ждать новые обновки и патчи, да даже тогда уже все это заебывало и надоедало, а вы говорите о каком то интерлюде куда надо идти с 0 дрочить, потом снова дрочить, а потом онлайн упадет и :censored:, Новый год прошел :censored:то в дрочеве нового бессмысленного сервера.

УДАЧИ ! а я буду ждать http://team13.ru/?p=6169 (это будет новая история, с чистого листа, той же самой всеми любимой ла2 но с новым интересным миром, который интересно будет познавать! Темболее там вводят уже 100% осады между серверами, а это Махач О Я ИПу....

ну и главный плюс всей этой поипни , ты всегда свое затраченное время на данную игру может реализовать в реальные деньги, в небольшие но в реальные! А ваше дрочилово в дефо сервере все сделает наоборот :) Фана там не будет ! Я уж знаю где и как получить фан, к примеру мы с брайном и колдырем гоняли как то после шока даже наверно это было на абуссе х3, так там мы качались на боте, а пизды мы прописывали только в катах, на большии локи мы не сувались толком ибо там нам давали неземных ПИЗДЮЛЕЙ ибо ребята которые там дрочили дольше нас имели куда интересней шмот и т.д и выносили вперед ногами за милую душу, и это почти были теже самые интерлюд хроники, где у ребят были ВМ 10 и на луках Майты 10, где давали в жопу крит и даггер копыта откидывал, на том же месте где ему прилетала эта стрела.
Побегав месяц другой на х3, додрочив 80 левел, мы вроде забили хер на этот сервак!

А САМОЕ ОХУЕННОЕ БЫЛО ВО ВСЕМ ЭТОМ х3 СЕРВЕРЕ! ( ТО ЧТО НАМ БЫЛО ПО ХУ-яМ НА %%%%, А вот ДРУГИМ РЕБЯТАМ БЫЛО НЕ ПО ХУ-Й НА ПРОЦЕНТ!!! и ОНИ ХУ-Й ФЛАГАЛИСЬ, И Не каких ПВП МЫ ТОЛКОМ НЕ ВИДЕЛИ!!! максимум ПОЛУЧАЛОСЬ РАСФЛАГИВАТЬ Только 3 vs 6-9 , в равных условиях ХЕР КТО ФЛАГАЛСЯ!

ну а про х1 я вообще молчу :)

Стати каган и другая шафка лейка по слухам говоря, фрапсила вечернии пвп и ему было по :censored: на %%% т.к ночь у него проходила на ИнгеймБоте, а те лошары кто не имел его, те и попадали в кадр и получали пизды и они ныли, а кагану было ДОПИЗДЫ на %% т.к он их никогда сам НЕ КАЧАЛ!

Делайте вывод с своим ебнутым х1 :)
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 01:47:34 от raptor »

Оффлайн TipTop

« Ответ #74 : 02 декабря 2012, 01:42:08 »
по поводу рпг, вон хост заебашил там всех рб первый -)
Спартак Чемпион !