Автор Тема: Shock-World возвращается!  (Прочитано 9262 раз)

Оффлайн Fonzy

Shock-World возвращается!
« Ответ #345 : 14 августа 2013, 12:22:42 »
Я тут недавно видел ролик на ютубе, где какой-то крендель рассказывал можно ли заработать на la2. Так вот, выяснилось, что прокачать чара с первого до максимального уровня на руофе сейчас стоит около 60к и это занимает несколько месяцев, а ведь это только лвл, а сколько еще на шмот херачить надо, на сабы всякие, дворянство или что там еще. Этож сколько обычному задроту времени потратить надо получается чтоб до хай-лвл контента со всеми прелестями дорасти. Оно походу чем дальше, тем более задротским становится.

Танки меня сами по себе как-то не очень привлекают, там вроде аналогичные игрушки про самолетики вышли - вот в них можно было бы и пошпилить немного. Как там с задротством кстати? Дрочить по 8 часов в день не обязательно? На какую из них вообще стоит обратить внимание? Я так поимаю есть World of Warplanes от разрабов WoT и какой-то War Thunder от других разрабов - какой лучше-то?
« Последнее редактирование: 14 августа 2013, 12:32:44 от Fonzy »
Шапокляк

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #346 : 14 августа 2013, 12:39:15 »
Я тут недавно видел ролик на ютубе, где какой-то крендель рассказывал можно ли заработать на la2. Так вот, выяснилось, что прокачать чара с первого до максимального уровня на руофе сейчас стоит около 60к и это занимает несколько месяцев, а ведь это только лвл, а сколько еще на шмот херачить надо, на сабы всякие, дворянство или что там еще. Этож сколько обычному задроту времени потратить надо получается чтоб до хай-лвл контента со всеми прелестями дорасти. Оно походу чем дальше, тем более задротским становится.

НУ а ты спрашиваешь в чем отличается нынешнее поколение от старого, потому что нормальных пацанов нету почти :) вот наглядный пример на твоем лохе-ютюбном.

До 99 левела сейчас допустим саб качнуть можно за 1 день, при помощи эвентового итема скажем так в итем молле. цена вопроса 220р + задрочить 1 денек на мобах.

ну до 99 сейчас качнуться можно думаю так же за 1 неделю, если есть пати игровое, ну а если нету пати то побольше недели времени уйдет. но не каких не пару месяцев и не каких 60к рублей тебе не понадобятся на это, есть такие же споты как и раньше, где тупо убитой твое время реализуется в адену, при помощи адены ты можешь купить любой шмот.

НО! снова встает вопрос ребром, А кто это будет делать??? Те игроки ЯГОШНЫЕ ???? Если перенести наше дрочево в свое время в ла2 , на нынешний манер игры в ла2, у нас бы был бы весь шмот т.к играли много и все бы нафармили бы сами.
Я главный Orc в стаде Тeam13 !!!

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #347 : 14 августа 2013, 12:43:13 »
п
Танки меня сами по себе как-то не очень привлекают, там вроде аналогичные игрушки про самолетики вышли - вот в них можно было бы и пошпилить немного. Как там с задротством кстати? Дрочить по 8 часов в день не обязательно? На какую из них вообще стоит обратить внимание? Я так поимаю есть World of Warplanes от разрабов WoT и какой-то War Thunder от других разрабов - какой лучше-то?
Про самолетики ничего толком сказать не могу, слышал что это не танки и так ярко они рынке с своими самолетиками  не засветятся.

Но там задумка у них была совсем в другом, на глобальной карте в танках которая сейчас есть, идет война за территорию, так вот там где земля граничит с водой будет еще и морские кораблики вмешиваться и поддержка с воздуха, т.е в 1 игровом мире будут все 3 игры совмещены ( т.е ты играешь в свои самолетики на своем клиенте, входишь в клановые войны и там прицепляешься к другим альянцам своим кланом, а альянц этот ищет другой альянц в танках, что бы вместе держать какую то территорию! т.е война будет идет по полной, это у них такая задумка была, Хз на какой год. но в идеале они хотят все свои проекты совместить на 1 осаде (скажем так, ОСАДА!)

Оффлайн Fonzy

« Ответ #348 : 14 августа 2013, 12:48:25 »
Ну пользуется же кто-то такими услугами "60к и несколько месяцев" за макс лвл, значит должно быть оправданопо идее. Хотя там разговор насколько я помню был о 85 лвле - может видос устарел уже на несколько лет?)
Шапокляк

Оффлайн raptor

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • Просмотр профиля
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #349 : 14 августа 2013, 12:55:31 »
Ну пользуется же кто-то такими услугами "60к и несколько месяцев" за макс лвл, значит должно быть оправданопо идее. Хотя там разговор насколько я помню был о 85 лвле - может видос устарел уже на несколько лет?)
кач у дрочеров топошных стоит дорого, услугами пользуются безусловно, но мб какие то промежутки качают такими услугами, может кто то и 99 качает, донаторов играет дохуя, но ровняться под такие прокачки и говорить вот на руоффе дорого играть. это все пиздешь! Если будешь сам играть все реально, если ты ущерб криворукий как zulupa13 то и будешь всегда дрыщем и бегать с дрыщами.