Автор Тема: по сабжу ниже...  (Прочитано 971 раз)

Snippy

• Гость
по сабжу ниже...
« : 05 ноября 2013, 05:50:40 »
вщхз в какой раздел надо бы было это запостить , да и лучше бы вообще в вк в группе топик создавать было, ну да ладно. Конец ноября-месяца , многие в курсе, открытие нового сервера от инновы, собственно 1 вопрос - быть ногибу? 1 из паков роа , ушедших с кадмуса перед годом заинтересован, заявки от 8+ кп поступали, связь с клом есть, в силу обстоятельств домашне-бытовых, понимаю что не многие хотят работать на фан, а не кошелек, но просьба заинтересовавшимся тимовцам отпостить топик в группе, понимаю так же и что Дену некогда заниматься этим ( в смысля поднять таг и сделать то, что он хотел еще на кадмусе сделать). Посему актуально было бы создать обсуждение в группе, не мне, я с другого шока, кто меня слушать будет  :laugh: . Вообще интересно, кому интересна осталась ла2, как ла2 ( да и пох что год не ла2, за линдвиором прийдут очень интересные хроники, с бесконечными войнами за споты 99+...)
пысы. на форуме не каждый день, потому и хотелось бы чтобы мемберы, заинтересованные в чем-либо кроме гринда форсейл, стартанули топик в группе.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #1 : 05 ноября 2013, 10:27:32 »
Группа мертва больше чем форум, на данный момент многие играют сейчас на эрике и основная масса на кадмусе.

Кто-то из этой массы пойдет бабки зашибать на открытие сервера, а кто-то возможно и останется играть !

Snippy

• Гость
по сабжу ниже...
« Ответ #2 : 05 ноября 2013, 16:28:16 »
ты же прекрасно знаешь что гораздно больше бабок колотить можно фармом эпиков ;) а для этого надо сразу делать такой сайд, который остальным надает по губам :) мне вот лень гриндить ради продажи, я давно не получал фана от игры, собственно есть серьезное основание полагать, что на эпизодионе, который обещали в этом уже году на офе, будет море фана на 99+ ) а сайдик есть, там заявки пролетали и от старых хиро с луны, не то, что фришек, люди вроде не маленькие, серьезные, лучший фарм на больших лвл ;) Из оппозиции бомжи-хиро с каина, ботоводы с каина, их серьезных оппозиций несколько паков донатов кидающих реала со старта от 25к рублей, но туда ведутся люди без опыта до года, это вообще ниочем. Ситуация с кадмусом другая Денис, ты понимаешь где был тогда шок, а где абис, вот роа и забрали все и сразу, тут же серьезнее всего подготовлены, судя по заявкам наборов в клан на новом серве - как раз ушедшие перед лагодом с роа. И основной задачей кл ставила взятие первого хиро, это скорее всего будет декабрь, не думаю что оли запустят в ноябре, если сервер откроется в конце месяца. Вынимай орков из танков и вова, даешь глобал-нагиб рулинейдж оффа ;)

Оффлайн [Hank]

по сабжу ниже...
« Ответ #3 : 05 ноября 2013, 20:03:31 »
Сомневаюсь, что даже все ныне живущие старички форума поддержат подобное, ла2 умерло после хф, если не вдаваться в полную историю. А сейчас все работяги в реальном мире и если уделять по 8 часов в день (взять по минимум) никто не согласится. Но идея хорошая  :biggrin:
Всех переплыву! Плаваю по будням с Дашкой...

Оффлайн Дим

• Friends
  • смотри на аватар и думай,зачем пишешь
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #4 : 05 ноября 2013, 20:31:45 »
А мне нравится год гораздо больше, а те кто пиздят ,что че то там умерло по-моему и не играли на нём .
radomba: Дим сделай себе подпис

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #5 : 05 ноября 2013, 21:16:27 »
ОО если раку хорошо отзывается о годе, значит оно так и есть :) рак не будет пиздить !

Оффлайн Tipok

по сабжу ниже...
« Ответ #6 : 06 ноября 2013, 07:38:36 »
На вкус и цвет фламастеры разные

Оффлайн [Hank]

по сабжу ниже...
« Ответ #7 : 07 ноября 2013, 01:59:26 »
я видел год и играл в него, но :censored:ть все эти вспышки и пиксили плавающие - нихуя не нравятся!
мнмлзм решает, а ля ц4-интера! онли хеви метал!

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #8 : 07 ноября 2013, 02:03:03 »
Ну при старте нового сервера время свое убить на игру, и понять прет или не прет есть смысл, т.к потом можно продать и перса и шмот легко! т.е получается проведете свое время не в пустую !

Оффлайн Tipok

по сабжу ниже...
« Ответ #9 : 07 ноября 2013, 16:56:01 »
я видел год и играл в него, но :censored:ть все эти вспышки и пиксили плавающие - нихуя не нравятся!
мне больше нравица грация - хф

Оффлайн [Hank]

по сабжу ниже...
« Ответ #10 : 07 ноября 2013, 22:31:28 »
мне больше нравица грация - хф
Ну каждому свое, просто после хф примерно, уже ла2 совсем не то. Соглашусь, что и в грации и в хф еще остался дух ла2, а дальше кашка со злаками нихуя не качества  :)

Оффлайн k1zer

• Friends
  • Охотник за Наградой
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #11 : 08 ноября 2013, 04:05:53 »
EvasSlay/ВоваКолдуй

Оффлайн k1zer

• Friends
  • Охотник за Наградой
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #12 : 08 ноября 2013, 04:06:19 »
kto-to dazhe team13 vspomnil )))))))))))))
EvasSlay/ВоваКолдуй

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #13 : 08 ноября 2013, 12:44:12 »
своиже кто в группе состоит, не удивил епт!

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
    • Team13
    • Награды
по сабжу ниже...
« Ответ #14 : 11 ноября 2013, 08:44:37 »
Вова с 2 аккаунта пиарит :D
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]