Автор Тема: Откройте, прочитайте! Очень прошу!  (Прочитано 1377 раз)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
Откройте, прочитайте! Очень прошу!
« Ответ #30 : 17 апреля 2014, 13:10:54 »
Меня никто не нагибает.
Ну это нормально, это нормально для обычного смертного нагибатора, говорить перед своими пацанами, что я нагибаю, а не кто либо еще :))

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #31 : 17 апреля 2014, 13:16:39 »
Пишу на сайте, потому что ностальгия прёт. Играл с вами на шоке, и то время было самым четким для меня в л2. Вы отличались от всего серва, унижая 2мя паками человек 50 на осадах, если не больше))) было круто.
что интересное, ты пишешь про злую-зайку, что играл с ним и он был твоим сенсеем, пишешь про тим13 которые якобы там кого то нагибали на осадах в размере 2 паков:D

Но нет ни слова о DashKAaa. Дружище, мне кажется ты все-же ошибся кланами и сайтами :D По моей инфе, злая была в больших случаяхя в отдельной пачке и на осадах он не ходил, был максимум его друг Degy и тот редко, основном у них было всегда свое пати  ТРЕТИЕ! или их вообще не было на осадах. Но я могу ошибаться, но ярких моментов в моей голове осадных от этих двух человек у меня нет. было давно можно и припиздить!
Но есть видео, можно переглядеть и посмотреть :)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #32 : 17 апреля 2014, 13:58:20 »
переглядел почти все мувики которые имеются в нашем архиве и никаких дегу даже на видео и заек не засвечано в моих патях ))) т.е они были отдельными.

П.с
Какие то вечно бомжи в пати лукарей были, я хз как мы тащили, наверно алексей тащил :)

Оффлайн SolarFlare

« Ответ #33 : 17 апреля 2014, 16:29:46 »
Меня никто не нагибает.
Да ты что .
А как же обещание сьебаться или ты и тут за базар не ответишь?

Оффлайн Tipok

« Ответ #34 : 17 апреля 2014, 22:38:34 »
Меня никто не нагибает.
заглатывает даже не взбалтывая

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #35 : 18 апреля 2014, 11:18:53 »
Конечно, никто не убивает, епт каким надо быть крабом что бы сдохнуть под таким рядом сонгов и данцев :D епанный сос, о чем мы вообще тут говорим.

Сервер гавно полное и конченное из-за пендосов которые и могут играть на таких вот данцах сонгах.

Я бы если и выбирал на осень какой либо сервер, если это и случится то с возможностью ограничений на окна, т.е что бы не более 3 можно было грузить в 1 руки.
Ибо с дешними компами, все грузят себе фулл бафф и тех прежних гангов которые так были прекрасны раньше нет! т.к когда тебя ганкают он прибегает на лучше баффе чем ты качаешься на споте :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Oblivion

• Гость
« Ответ #36 : 09 мая 2014, 22:43:40 »
nu kstati vi zrya nakinulis' na x50 tam denuwki ne xilo kapauyt :D , tam toje svoi nuansi igri est' k primeru privedu tipo vot 2 biwa u vas liwnix i 2 DD , vzyat' norm low reit pak s bd sws necr cansel magami over vsya xuyna protiv etix s 2 biwami , banami vse posnimauyt s debbufauyt k xuyam  s kanslyat vse nu kak-to tak ya dumay ponyatno o chem ya :D

Mir4x

• Гость
« Ответ #37 : 22 июля 2014, 06:42:02 »
Не могу точно вспомнить про дашкаа, но знакомый ник. Я бегал с зайкой не на осаде и у меня не было тса или рк или чего-то еще. Бегал с зайкой, который объяснил мне пару истин, бегал в пати с вами пару раз, когда зачищали ЛОА, у меня был один из первых перилов на сервере, а вы всегда были в топ шмоте, сколько я помню. Уебаны, которые писали про то, что я нагибатор или про то, что я насасываю. Зарегайтесь на сервере - спросите в гиране мой ник (Neinar). 50% скажут вам положительные вещи, ну а 50% скажут, что крыса, которая делает все только для своего клана, но мне на это похуй, что они скажут, если честно. Два месяца назад я сказал, что меня не нагибают, но это не значит, что я нагибаю. По поводу фулбафа, поиграй там неделю и поймешь, что к чему. 20 минут находясь на сервере ты много не узнаешь. Но мало что изменилось после 8 лет в разговоре тимов и их действий как я думаю. А мудаки и подсосники, которые подпёздывают тимам здесь на фору - идите нахуй!))) Мне глубоко поебать на ваше мнение. Еще раз зову вас(тимов) на этот серв, Gracia Final,   l2toxic.com  Приходите - добро пожаловать. Это единственный серв в линейке, который остается существовать еще года 3 как минимум. Raptor, не тупи, серьезно, приводи тимов на этот серв, вспомните былые времена. Это серьезно круто. Отбрось ненадолго свою показуху и хуеплетсво, ты же не такой уж и уебан.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #38 : 22 июля 2014, 10:26:33 »
:censored:, осень что ли пришла или зима не пойму ? У вас за окном дефки в сарафанчиках ходят ? или у тулупах уже? А то может я потерялся тут....

Оффлайн [Hank]

« Ответ #39 : 22 июля 2014, 16:20:37 »
Осень-зима я думаю покажет, сейчас Денисович и многие на отдыхе )
Всех переплыву! Плаваю по будням с Дашкой...