Автор Тема: Новый патч на Корее от 12.11.2014  (Прочитано 1535 раз)

Оффлайн Brain

• Member T13
  • орк
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
Новый патч на Корее от 12.11.2014
« Ответ #30 : 13 ноября 2014, 13:32:33 »
и да.. не забываем что у ЕЕ есть кларити.. уже сейчас... уже в этом патче который у нас будет стоять.....
а она для мили снижает на 10% мп затрату, магам 4%
У магов суммоны опыт не жрут, а МП заливают. Имба!
Орк в четвертом поколении

Оффлайн Brain

• Member T13
  • орк
    • Награды
« Ответ #31 : 13 ноября 2014, 13:37:34 »
Короче, я понял всё)
Ты уже заранее отмазываешься. Вот меня нагибают именно потому, что стигма и кларити. Я же говорил!!
Раз это всё такая имба, то создай дагера и нагни всех в щи, какие проблемы? Только не ной, что тебя луки\маги по ассисту нащелкали)
Поживем увидим, не понравится - ни кто не заставляет оплачивать следующий месяц.
Орк в четвертом поколении

Оффлайн [Hank]

« Ответ #32 : 13 ноября 2014, 13:57:40 »
внатуре
Всех переплыву! Плаваю по будням с Дашкой...

Оффлайн TipTop

« Ответ #33 : 13 ноября 2014, 15:29:10 »
на играть супортами 100% не промахиваешься
Хитоцу, варэ варэ ва, синсин о рэнмаси
Спартак Чемпион !

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #34 : 13 ноября 2014, 15:38:46 »
Короче, я понял всё)
Ты уже заранее отмазываешься. Вот меня нагибают именно потому, что стигма и кларити. Я же говорил!!
Раз это всё такая имба, то создай дагера и нагни всех в щи, какие проблемы? Только не ной, что тебя луки\маги по ассисту нащелкали)
Поживем увидим, не понравится - ни кто не заставляет оплачивать следующий месяц.
даггер так.. для дворовых разборок хорошь, в остальном дерьмо, а мне дворовые потасовки типо в комнате в круме или потом в катах за всю жизнь подзаебали, по этому хочется маштабно мыслить, а маштабно это лук, но лук не может в таких заворухах комнатных что либо показать в этих хрониках. Вот и теряюсь я в выборе! и то хочется и то хочется :) ну в мили пока у меня + больше для меня, Но в лучнике один жирный + Это пвп и заебовость )

Главное вовремя сделать ноги и разозлить врага своей не убиваемостью, вот это и заебывает всех и бесит в 1 очередь

Оффлайн [Hank]

« Ответ #35 : 13 ноября 2014, 15:42:42 »
дохуя хочешь, товарищЪ  :)
для начала возглавь стадо, а там разберемся
да и к твоим словам, не забывай про саб в будущем...

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #36 : 13 ноября 2014, 15:45:31 »
стадо само по себе в вольном движение, уже все не маленькие давно, по этому каждый сам в праве решать что хочет от ебанной игры.

Оффлайн cat

• Администратор
  • Warsmith
    • Team13
    • Награды
« Ответ #37 : 13 ноября 2014, 16:22:55 »

В этом и проблема, тебе нужен пастух, а старикам уже нет :Р
[Mess With The Best - Die Like The Rest (c) ZeroCooL]

Оффлайн [Hank]

« Ответ #38 : 13 ноября 2014, 16:50:30 »

В этом и проблема, тебе нужен пастух, а старикам уже нет :Р
дак мне вообще похуй, тут все орут, что начинают, так а чего тогда не вместе?!

Оффлайн Дим

• Friends
  • смотри на аватар и думай,зачем пишешь
    • Награды
« Ответ #39 : 13 ноября 2014, 21:30:32 »
ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКАПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь по делу )

Смотрим видео где видна скорость атаки любого мили класса , вспоминаем как часто в пвп мили классы успевали ударить больше 2-3 раз . Лично я играл больше мили после ц3 , где ас.спид была уже более-меннее при фб на тебе , и то мало в кого успевал больше 2-3 авто-атак сделать , если только не ловил на каком-то косяке . У всех мили есть , скиллы которые они бьют сначала , потом авто атаки , насколько будет буст урона со скиллов ? На 40 ? Число 40 ! Это 40 атрибута . Допустим холивеапон бафф и холи вепон ПЛ даёт 40 атрибута святости . Насколько же больше он будет дамажить ? 40 атрибута мили оружия даст такой же прирост к урону как 40 холи или любого другого атрибута. Лично я не помню когда вообще стигма рулила в ПВП , а эта ГОДовская стигма по-моему вообще ПВЕ только . Скилл на атрибут не точится . Получил ты +40 и чё ты теперь забьёшь кого-то автоатаками ?

Мили классы в ЛА2 всегда были ущербны в МПВП и врят ли станут менее ущербны если не дойдёт до ГОД хроник . Хотя на каких-то хрониках мили пати заняла 3 место в АМЧ , это был пик мили .

Адванц блок это уже сильно , если будет как раньше , когда ты бьёшь бекстеб и наносишь 1 урона в щит , то тут уже привет мили классы , а не лучники , от лучника мордой к нему стоять всегда тяжело , а боковое отклонение уже гораздо слабее , а круговая защита только у пары танков .

Щит отражения магии , я смотрю никого не испугал ))

Глад теперь просто :censored: ОП , какие нахуй дагеры ? Сосать вы будете от гладов даже с кривыми руками как у Дыфо . Стан , УЕ , тяж. броня . Хотя там было написанно , что УЕ работает только в лайте ... Вообщем еще могут переделать эти патч ноуты . Или более подробно прочитать их и всё не так страшно .

Дестр 5 сек бессмертия , не плохо так .

Дагеры - хайд , отлично именно то , что им надо было в этих хрониках , чб сделать хотя бы что-то в МПВП , а не стоять стрелять с аката , когда у всех Эмики +7 .

И я не пойму , вы что собрались всю жизнь в неё играть ? Тут до новых скиллов пройдёт 6 месяцев . 6 МЕСЯЦЕВ , кто проиграет столько времени на 100% ? Скорее всего через пару патчей игру могут превратить в ГОД . но тут теперь всё не так однозначно , в эту игру собирается играть не толпа тупых школьников , а не много другое сообщество . И если держать руку на пульсе и во время поднимать вой на форуме , то всё мб норм . У кореяк мб она и загнётся скоро , но если норм реагировать на происходящее , то даже сама Иннова сказала , что если большое кол-во игроков требует каких-то изменений , то они скорее всего произойдут .

Рассчитывать , что всегда будет гнуть только 1 класс это бред . Кто-то всем советовал играть за любимый класс , и что же теперь ))

Чё то ещё хотел , но уже забыл )
radomba: Дим сделай себе подпис

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #40 : 13 ноября 2014, 21:34:23 »
как меня печалят ебаные теоретики, я ебу и плачу..................

Оффлайн Дим

• Friends
    • Награды
« Ответ #41 : 13 ноября 2014, 21:37:54 »
Конечно корейцы уёбки , возьмут и испортят всё уже на 1м патче . Угу .

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
« Ответ #42 : 13 ноября 2014, 21:40:54 »
да причем тут корейцы?
Адванц блок это уже сильно , если будет как раньше , когда ты бьёшь бекстеб и наносишь 1 урона в щит , то тут уже привет мили классы , а не лучники , от лучника мордой к нему стоять всегда тяжело , а боковое отклонение уже гораздо слабее , а круговая защита только у пары танков .

ты пишешь куйню какую то, тяжело стоять со сщитом против лука , ебанный сос, твои познания и практика говорит что ты охуенный теоретик и у тебя на бумажке все охуенно, но на яву все не так.

кули дальше разъяснять? не вижу смысла!

Оффлайн Дим

• Friends
    • Награды
« Ответ #43 : 13 ноября 2014, 22:09:37 »
Объясню на пальцах , когда луко пати ведёт пвп все движутся , особенно в старых хрониках , где сделал выстрел\скилл отбежал , подбежал . Те в кого ты стреляешь обычно тоже не стоят на месте , тот же хил поворачивается мордой к тому кого он лечит . У мили всё наоборот , тот кого ты бьёшь либо всегда лицом к тебе , либо спиной , редко боком .

Если ты не знаешь как работает дефлект щита , учи мат часть . Да у меня на бумажке всё ахуенно ) А чё тебя это бесит ? )

Оффлайн radomba

« Ответ #44 : 14 ноября 2014, 10:16:56 »
Мили классы в ЛА2 всегда были ущербны в МПВП и врят ли станут менее ущербны если не дойдёт до ГОД хроник . Хотя на каких-то хрониках мили пати заняла 3 место в АМЧ , это был пик мили .

Был такой класс берсерк, с масс станом, который катался по алли врага, и держал в стане абсолютно всех!) В масс замесах все просто приходили в ужас, потому что было несколько рукастых берсов, которые могли такое исполнять. А если говорить о локал пвп то Берс, мог вытянуть любое ПвП пока есть мана)))