Автор Тема: Авто Музей в Туслькой Олбласти, Михаил Красинец  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
  • Награды 5 лет на форуме Выдается за посещение хотя бы 1-ой сходки
    • 13NoobsTeam
    • Награды
https://team13.ru/?p=24491

Немного слов, о том как это все образовалось:

Профессиональный автомеханик, бывший автогонщик АЗЛК, раллийный пилот Михаил Красинец ушел из большого спорта и принялся коллекционировать старые советские автомобили. В настоящее время в его коллекции около 300 экземпляров! Когда машинами Михаила была заставлена уже целая улица в Москве, стало ясно, что содержать такое количество автомобилей в городских условиях невозможно: возмущались и жаловались соседи, машины грабили и поджигали, а однажды, в день выборов, власти просто вывезли половину коллекции на свалку. Вот тогда Михаил с женой продали московскую квартиру в районе Фрунзенской набережной, на вырученные деньги купили еще несколько раритетов, и уехали со своими автомобилями в деревню Черноусово Тульской области.

Оффлайн ZrCr

• Member T13
  • Spectral Dancer
    • Награды
Тоже там бывал... Слезы наворачивались от вида авто... Жалко ты Михаила не застал, он про каждую машину рассказывает что она как и откуда она взялась у него... Мы когда были, это было лет 10 назад наверное, он сказал так: "Музей бесплатный, но если оставите какие то деньги, то буду очень признателен." А бьюик я смотрю они немного оживили, в плане внешнего Вида.

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
Тоже там бывал... Слезы наворачивались от вида авто... Жалко ты Михаила не застал, он про каждую машину рассказывает что она как и откуда она взялась у него... Мы когда были, это было лет 10 назад наверное, он сказал так: "Музей бесплатный, но если оставите какие то деньги, то буду очень признателен." А бьюик я смотрю они немного оживили, в плане внешнего Вида.
ага покрасили кисточкой наверно :)

Ну.. да.. я вот сильно тоже сожалею что его не было, даже я бы сказал тоскливо.. но думаю через пару годков наведуюсь туда еще раз обязательно, погляжу что и как происходит, т.к сейчас все плачевней и плачевней будет с каждым годом, т.е 1 год за 2-3 как будто будет идти для машин.. судя по фото 2010 и 2007 годов.... сейчас полный ппц (

Оффлайн ZrCr

• Member T13
  • Spectral Dancer
    • Награды
Чтобы все в порядок приводить бабла конечно надо не хило... А оно откуда там...

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
Чтобы все в порядок приводить бабла конечно надо не хило... А оно откуда там...
так оно, я как понял с 2004 года на вооружение этот музей либо города, либо государства, либо просто статус музея он пполучил и получает пособия. ну и пля, ну десяток машин которые под лям и более стоят, можно было бы под навес хотя бы загнать а навес из деревяшек построить не так уж и сложно... и железом крышу закидать или рубиройдом... как в некоторых источниках пишут, то что он распиздяй, я конечно в чем то с ними согласен , но а с другой стороны Это же РОССИЯ ДЕТКА ) ничего удивительного, но... блин, вот ты бы был бы владельцем чайки которая ездила, и у тебя свой музей авто который 300 машин, ты бы угробил бы чайку и привел бы ее состояние до состояния металлолома? хотя и щас она 1лям думаю стоит даже в таком ГАВНО ВИДЕ!

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
или хотя бы на кирпичики поставить машины, а не на земле что бы стояли и врастали в землю... они же еще быстрей так мрут... бред короче. Печаль и боль!

Оффлайн ZrCr

• Member T13
  • Spectral Dancer
    • Награды
Ему значит так тоже надо)) распиздяйство и безразличие)

Оффлайн Orc

• Boss
  • Искатель сокровищ!
    • 13NoobsTeam
    • Награды
победы, москвичи, жигули шишгу зил, епт ну они же ездили как некрути, или хотя бы из побед и москвичей можно было 1 экземплят ездищий собрать.. а он епт кирпичики складирует... а не машины...
Ведь их и фильмах снимали и деньги платили бы , да и так.. еще куда пошли бы на выставки...

Продал хату в москве как пишут и купил еще пару экземпляров и уехал в деревню.

и какой епт он автомеханик, если блять и гаража толком там нет, построй 1 гараж на вырученные деньги и чини и восстанавливай и держи их под навесом хотя бы деревянным, что бы не в снегу и не в грязи стояли...
Вроде все это можно было сделать, а он.......... болт на все положил и все.

И говорят даже не продает ничего, у него спрашивали, он говорит нет.