Автор Тема: Форты.  (Прочитано 10872 раз)

Оффлайн Satrou

• Friends
  • Гном... просто гном
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
Re: Форты.
« Ответ #30 : 13 ноября 2008, 12:36:49 »
В связи с успешной осадой появилось несколько вопросов.

1. При подчинении замку мы не можем использовать подземелье? Потому как после осады НПС меня нафиг посылал.
2. КЕ можно заработать только во время осады или в подземелье? Т.е. нам сейчас никаким образом КЕ получить нельзя?
3. Каждые 6 часов повышается уровень снабжения. Это означает что у НПС будут появляться новые предметы на продажу или как?

Просьба кто знает - ответьте.

ko6p

• Гость
« Ответ #31 : 13 ноября 2008, 12:52:32 »
все вроде описано в самом первом посте в этой теме.
1) При подчинении к замку мы НЕ можем использовать подземеье.
2) Ке можно заработать только во время осады или в подземелье, не зря Радомба, пока ставил флаг орал всем в ТСе, что бы набивали Эполеты с НПц. Кстати, они падают как то очень рандомно. от 5 до 120 штук с нпц я видел.
3) сам хз)

Оффлайн Satrou

• Friends
  • Гном... просто гном
  • Награды 5 лет на форуме
    • Награды
« Ответ #32 : 13 ноября 2008, 13:14:23 »
КЕ падают нормально. С обычных солдат 5-10. С офицеров около 100. Тогда наверно есть смысл например завтра попробовать снять подчинение замку и пофармить подземелье. Ради попробовать сколько и чего набъем.

ko6p

• Гость
« Ответ #33 : 13 ноября 2008, 15:06:31 »
снять подчинение замку вроде как нельзя, выбрать подчинение можно только в течении 1го часа после захвата форта.

SheitaN

• Гость
« Ответ #34 : 13 ноября 2008, 21:52:39 »
ёмаё написано же все:

- Если в КВХ недостаточно денег, крепость становится независимой

Независимость

- Если крепость независима, то ей не нужно платить никаких налогов замку
- Если крепость независима, то она не сможет усилить свою защиту
- Если крепость независима, то кланы/альянс замка могут назначить осаду крепости
- Если крепость независима, то возможности управления ограничены
- Если крепость независима, то NPC не сможет продавать никакие лечебные предметы
 Если крепость независима, то мгновенное  подземелье крепости будет доступно
==========================================================================================
- Если крепость находится в подчинении, мгновенное подземелье крепости будет недоступно
==========================================================================================

думаю надо пробывать, ведт это збт)))

« Последнее редактирование: 13 ноября 2008, 22:21:49 от SheitaN »

redkim

• Гость
« Ответ #35 : 13 ноября 2008, 22:17:13 »
думаю надо пробывать, ведт это збт)))
ты чертовски прав

Оффлайн Enek1n

« Ответ #36 : 01 января 2009, 06:04:50 »
Каждый форт добавляет 2 пассивки на все время владения им. Форт в бордер аутпост 3 пассивки как исключение.Названия по-русски я не знаю, буду указывать местоположение.

Aary(справа от гирановской пристани, территория хейны) - mp regen, mp bless --- tp Giran/Heine (dv)
Dragonspine(эльфийское поземелье в нублокации) - m.def, resist water(10) and wind(10) --- tp Dion/Oren,soe Elven Village (ab,sos)
Tanor(арена гирана) - wind walk(6), resist faer(10) and earth(10) --- tp Dion/Giran(dv)
Narsell(колизей) - regen hp, resist sleep --- tp Aden(bs,ev,ab)
Demon(между руной и годдартом) - max cp(+25% примерно), cp regen --- tp Runa/Goddart(FoG,WoA,VoS,SWoS)
Monastic(вос) - hp bless, hp regen --- tp Runa